OneLWB Пятница, 19.04.2024, 23:12
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Вакансия ПриватБанка и МоскомПриватБанка (Официальное Трудоустроиство-Зарплата до 10.000грн./50000руб.)
Вакансия ПриватБанка и МоскомПриватБанка
LWBДата: Пятница, 22.10.2010, 02:33 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 5
Статус: Offline
ВОЗМОЖНОСТЬ СТАТЬ АГЕНТОМ ПриватБанка
и Зарабатывать до 10000грн./50000руб.!!! - Кто Заплатит Больше ?!


Регион: Украина\Россия\Грузия\Латвия\
График работы:- свободный график
Место жительства значения не имеет.
Возраст:- от 16 до 65 лет,

Работа Агентом ПриватБанка - это подработка в свободное время.
Оплата сдельная, без привязанности к офису.
НИКАКИХ ВЗНОСОВ,ПЛАНОВ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВ.

Вам не нужно подписывать договора и акты выполненных работ, заработанный БОНУС будет просто зачислен Вам на КРЕДИТКУ на следующий день после официального совершения сделки вашего клиента с Банком.
Вам нужно только предоставить в банк информацию о потенциальном клиенте,все остальное-работа штатных сотрудников.

Вы работаете, проводя в Интернете по 3-8 часов, но все безрезультатно или зарабатываете копейки? Не отчаивайтесь! Теперь у Вас появилась уникальная Возможность Получить НАСТОЯЩУЮ Работу - стать Агентом ПриватБанка(Украина) или Агентом МоскомПриватбанка(Россия)

Если Вас заинтересовала Вакансия - стать Агентом ПриватБанка или МоскомПриватБанка:

Введите пожалуйста на наш E-mail: PrivatBank.Agentua@gmail.com - Ваши имя и контактный номер телефона. Наши операторы свяжутся с Вами, ответят на все вопросы и, если Вы пожелаете, оформят заказ.

Вам нужно отправить на наш E-mail: PrivatBank.Agentua@gmail.com Свои данные:

1. Ф.И.О.
2. Контактный телефон (желательно мобильный)
3. Также напишите есть ли у Вас Кредитка Приватбанка т.к. именно на нее происходит начисление комиссионных, в случае ее отсутствия она будет оформленна Бесплатно !!!

Более Подробнее на:- >>>
 
VovanДата: Среда, 17.11.2010, 22:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Все, кто читает:-) !

Как говорится: "Проверено - Платят Честно !"
Одно только, в принципе как и везде, где платят и все поставлено на серьёзны уровень - все происходит медленно cool

Радует то, что действительно ПриватБанк предоставляет Очень Хорошие условия для работы через Интернет !
Все предоставляется Бесплатно, единственное, что нужно сделать - это сходить в отделение Банка и забрать Кредитку biggrin

Всем Хороших Заработков !!!

 
ZeroДата: Среда, 17.11.2010, 23:44 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет !
С ПриватБанком можно сотрудничать, Я тоже в этом убедился !

Я зарегистрировался на сайте агентов в мае и только через Интернет накапали довольно не плохие Бонусы wacko

Единственное о чем жалею, что сразу не воспринял серьёзно этот заработок и относился не очень - сами понимаете лето....

Да, пускай по началу не очень большие и с несколькими промедлениями заработанные деньги не очень радуют - но зато честно и по нарастающей cool !!!

 
GodWinДата: Четверг, 18.11.2010, 00:19 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно работать, если ещё учитывать, что все бесплатно предоставляется и довольно отличного качества ( Я имею ввиду рекламные материалы для работы через интернет ), просто очень глупо не воспользоваться таким шансом - получить работу Агента ПриватБанка cool

Все равно ничего не вкладывешь, а заработать можно wacko

Сообщение отредактировал GodWin - Четверг, 18.11.2010, 00:20
 
МенеджерДата: Суббота, 20.11.2010, 12:36 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Насчет того,что ничего вкладывать не надо - это Класс !
В принципе работа не пыльная , для любителей работы через Инрернет - это вообще отличная возможность подработать biggrin

Не думаю, что 10000грн. или 50.000руб. в Месяц легко заработать, но по скромнее суммы вполне можно зарабатывать cool

 
VovanДата: Суббота, 20.11.2010, 13:48 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть еще много разных услуг, которые предоставляет Приват.
Просто нужно сразу регистрироваться на сайте Агентов ПриватБанка, после того, как заберёш Свою кредитку в банке.
Все равно без регистрации на сайте Агентов, Ты не сможешь получить Свои рекламные материалы для работы через Интернет wacko !
Лично Меня только то и привлекло, что можно работать через Интернет и не надо бегать и приставать к людям !
 
LWBДата: Суббота, 20.11.2010, 14:27 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 5
Статус: Offline
Всем Привет biggrin !!!
Обязательно для работы Агентом ПриватБанка, нужно пройти не сложную процедуру Регистрации на сайте Агентов ПриватБанка
Поле Регистрации Вас в качестве Агента - у Вас появиться Своя персональная страничка и множество Рекламного материала для работы в Интернете.

Вам будут предоставлены: ссылка для привлечения клиентов, множество банеров и все это будет сделано, под Ваш персональный Код.
Люди которые будут заходить по Ваше ссылке или по Вашему рекламному банеру, автоматически становятся - Вами Приглашенные и за это Вы получаете довольно не плохой БОНУС от 16грн. до 5000грн. в месяц !!!

Жители Росси - Регистрируются на Агентском портале МоскомПриватБанка ЗДЕСЬ - и получают БОНУСЫ в рублях-до 50.000руб в Месяц! biggrin

 
DrVoKurДата: Пятница, 04.02.2011, 17:48 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Приватовцы - Молодцы ! Мне тоже понравилось их предложение и программа Агенов, особенно возможность Работать через Интернет !!!
Довольно таки, очень не плохая база рекламного материала и возможность контролировать Свои действия и счета за выполненную работу не выходя из дома - Это класс !!! biggrin
Рекомендую Всем - все равно Вы ни чем не рискуете - Все Без Платно! wacko - единственное, что надо сделать, так это пройтись и забрать Кредитку в отделении ПриватБанка)) biggrin

P.S.- Я вообще зарегистрировался с сайта:- http://PrivatBankAgent.ucoz.net - и вообще ни каких проблем, через два дня работал Агентом cool

Добавлено (04.02.2011, 17:48)
---------------------------------------------
А кто подскажет: за Gold Картой надо идти в отделение и напомнить о том, что бы оформили её или ПриватБанк сообщает об этом ?! cool

Сообщение отредактировал DrVoKur - Пятница, 04.02.2011, 17:49
 
МенеджерДата: Пятница, 04.02.2011, 17:57 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
ПриватБанк сам посебе является надежной структурой!!!
Поетому тут исключины кидалова и разные обманы у меня пока все нормально так что дерзайте!

За Gold Картой - можно и самому сходить и поторопить с выдачей карточки biggrin Вообще-то ПриватБанк сообщает, но так будет быстрее))

Сообщение отредактировал Менеджер - Пятница, 04.02.2011, 17:58
 
ZeroДата: Пятница, 04.02.2011, 18:27 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Менеджер за подсказку, а то уже жду неделю, а приглашения в Приват за Голд Картой все нету))
А все же очень приятно и престижно иметь КартуGold !!! biggrin


Сообщение отредактировал SkyWolf - Пятница, 04.02.2011, 18:28
 
GodWinДата: Четверг, 10.03.2011, 10:31 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет biggrin
А если по Агентской программе Я уже набрал бонусные балы и Мне положено по условию Карта Gold без платно - ПриватБанк автоматически ее выписывает или надо созваниваться с менеджерами и заказывать ее на свои бонусы ? sad
 
RayaДата: Понедельник, 21.03.2011, 12:04 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Всем! smile
Хорошая партнерка от ПриватБанка - Только не знаю как насчет Заработать ими обещанные деньги, но по скромнее суммы вполне можно зарабатывать!
Что очень радует, так это то, что вся работа происходит дома у компа и не надо ни куда ходить biggrin

P.S.- Я-бы не сказала, что можно держать этот заработок как Основной, но как Дополнительный Доход в свободное время - это как-раз то, что нужно! По крайней мере на интернет и моб.связь - всегда заработаешь dollar !!!

 
Форум » Test category » Test forum » Вакансия ПриватБанка и МоскомПриватБанка (Официальное Трудоустроиство-Зарплата до 10.000грн./50000руб.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz