OneLWB Пятница, 19.04.2024, 05:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Заработок на депозите (Проверееный заработок на депозитном вкладе до 1,7% в день)
Заработок на депозите
PAlexДата: Вторник, 01.03.2011, 20:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!

Предлагаю вам подзаработать, точнее немного увеличить ваши WM. Смысл в том, что, если у вас есть деньги, которые вы просто копите на кошельке, вы можете положить их на депозитный вклад в специальном фонде (как в банке), на срок от 24часов до 30 дней (от этого зависят проценты). Проценты начисляются каждый день, от 0,5 до 1,7% в день. Сумма вклада от $0,1. Проценты вы можете снимать или копить. По истечении срока вклада, вы можете снять свой депозит или продлить вклад.
Если сомневаетесь (что в полнее естественно), то почитайте отзывы или начните с маленькой суммы. Лично я начинал 20 центов, потом больше. У некоторых вкладчиков вклады более $1000, то есть они получают более $17 в день ($390 в месяц). За неполных 3 месяца Вы удвоите свой депозит.

Подробнее читайте на моей страничке
Там есть баннер для регистрации.
Желаю успехов!

 
LWBДата: Четверг, 03.03.2011, 16:26 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 5
Статус: Offline
Не плохая возможность подзаработать !!! - а если есть на WM свободные денюжки, то вообще клево, как в банке: ложишь типа на депозит и с этой суммы Тебе начисляют %%% !!!
Спасибо PAlex !!!
biggrin

Более Подробнее - Читайте ТУТ ->>>

 
DrVoKurДата: Четверг, 03.03.2011, 18:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем Привет !
Спасибки PAlex - Нормальная Тема для заработка !
Лично Я, еще не пробовал зарабатывать на депозите WM, но думаю будет не плохо biggrin , нормальная программа - как в реальном банке.
Деньги - Должны делать Деньги !!! wacko

Может подскажешь: сколько и на какой срок выгоднее вложить под %%% ???

 
Форум » Test category » Test forum » Заработок на депозите (Проверееный заработок на депозитном вкладе до 1,7% в день)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz