OneLWB Вторник, 16.04.2024, 21:15
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » kolotiBablo - КолотиБабло (Сайт который Честно Платит !!!)
kolotiBablo - КолотиБабло
LWBДата: Пятница, 22.10.2010, 02:20 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 5
Статус: Offline
Сразу Платим $$$ за Ваш Труд !!!

Общие сведения о системе
Мы платим за Правильные отгадывания текста с картинок. Количество денег, которое вы зарабатываете, напрямую зависит от количества успешных отгадываний за прошедший месяц.
Чем больше вы отгадываете, тем больше процент прибавки к заработанным деньгам, который может быть от 2% до 200%.
Кроме этого вы можете зарабатывать 10% с привлеченного вами в систему человека по следующей ссылке:- http://KolotiBablo.com/

"Работа заключается в перепечатке текста с картинок на английском языке. Необходимо знание английских букв и владение английской раскладкой на среднем уровне. За каждый правильный ввод текста с картинки Вы будете получать до 1 цента, в зависимости от выбранной Вами “ставки“. Вы ограничены только Своей скоростью ввода текста с клавиатуры, то есть в минуту вы можете обрабатывать в среднем 10 картинок. Таким образом, при средней цене в 0.5 цента за правильно введенный текст Ваш заработок составит 3 Доллара в Час." - Это Правда!

Желающим подзаработать заходить по ссылке:- http://www.KolotiBablo.com/

Сайт бесплатный! Вы абсолютно ничего не потеряете !!!

ВНИМАНИЕ !!!

P.S.-
Вся суть проекта – это Правильное Написание вводимого текста !!!
Мы Платим за Правильные Отгадывания Текста с Картинок !!!

Лучшее время для Работы на Сайте с 17.00 до 01.00 (Москва).

Подробнее на Сайте:- >>>

 
ZeroДата: Среда, 17.11.2010, 23:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет админ LWB !

Спасибо за Колотику biggrin - Не знаю как по поводу 3$ в час, наверное надо здорово трудится ( Я просто не владею быстрым набором текста ), но деньги начисляются честно и выводятся Без проблем, а это, Я считаю, самое главное cool !!!

Сообщение отредактировал SkyWolf - Среда, 17.11.2010, 23:29
 
GodWinДата: Четверг, 18.11.2010, 00:02 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Действительно можно использовать проект как дополнительный заработок - правда еще не понял сколько в реале можно на Колотить wacko

Но то, что деньги начисляются и выводятся на WM без проблем - это Правда !!!
Админу спасибо, всегда приятно иметь дополнительную возможность: честно заработать, а самое главное, что бы Тебе заплатили.... biggrin


Сообщение отредактировал GodWin - Четверг, 18.11.2010, 00:05
 
МенеджерДата: Суббота, 20.11.2010, 12:45 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ура и Я на Колотил - думал, что обманут, но ошибся biggrin
Ради прикола по-пробовал, даже и не надеялся получить Свои - первые, "честно нащёлканные " и Очень был приятно удевлен, когда утром на WM пришли денюжки.
Мелочь но приятно, можно понемножку Колотить biggrin
 
VovanДата: Четверг, 25.11.2010, 17:12 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Всем ! biggrin

Да, реально можно не много Заработать, а самое приятное - это когда $$$ с Колотилки падают на WM wacko
Чем больше колотишь, тем больше зарабатываешь - сайт от 2% до 50% начисляет за ввод капчи.
Просто надо недельки две поклацать, тогда и проценты + свой заработок, а если есть еще и приглашенные в проект Тобой люди - тогда вообще не плохо. С приглашенного человека - получаешь 10% его заработка, по Моему нормально ! cool

 
Форум » Test category » Test forum » kolotiBablo - КолотиБабло (Сайт который Честно Платит !!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz